Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Бывшая медицинская сетра» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
www.amoriya.ru
я владелец!
Руководитель Инна Юрьевна очень странная женщина, никогда не здоровается, при общении на собеседника не смотрит, видать не царское это дело. А когда она не в настроении плохо всем работникам клиники, орет так, что стены трясутся и собирает такой мат, что я за всю свою жизнь таких слов не слышала. От ее ора можно в шок уйти. Все работники ее боятся. Зарплату обещают высокую, но платят часть, а остальную нужно ходить выпрашивать, сильно настойчивым работникам придет смс на телефон, что вы больше не работаете в клинике, придите напишите заявление на увольнение и получите расчет, который тоже нужно ходить выпрашивать и в итоге получите ответ денег нет и когда будут не известно. Текучка кадров, особенно среднего медперсонала очень сильная, бесплатно народ работать не хочет. А руководство здорово устроилось экономят на заработной плате, молодцы. Работники увольняются, потом ходят подолгу пытаясь получить свои заработанные деньги, а их просто им не собираются выдавать. Плохой опыт работы теперь у меня тоже имеется.
Хороший, отзывчивый, дружный коллектив. Очень комфортно с таким коллективом работать.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
6 авг | Четверг
Елена Черкасова
Пока каких-то серьезных недостатков для себя не отметил, в целом условия работы меня устраивают
Зарплата всегда выплачивается вовремя, официальное оформление, для меня это большой плюс. Коллектив хороший и доброжелательный, всегда можно обратиться к коллегам с вопросом или за помощью.
6 авг | Четверг
Elena
Работаю в компании «Абада» и в целом очень довольна. Дружный коллектив, своевременная зарплата и адекватное руководство. Есть возможность развиваться и получать новый опыт. Хорошее место для тех, кто ценит стабильность.
5 авг | Среда
Михаил
Не вижу в своей работе недостатков
Дистанционный формат, уровень ЗП
