Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Бывшая медсестра » о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
Выплаты зарплаты исключительно по настроению И.Ю. А она высыпается крайне редко.За весь период моей работы видела ее в хорошем расположении духа ..... дайте-ка вспомнить.......Нет! Не вспомнила.
Пользуясь тем,что сотрудники воспитанные люди,позволяет себе их унижать,оскорблять не нормативной лексикой.Вопли начинаются с пол-оборота,не разбираясь в причинах проблемы или недоразумения.Ее просто все БОЯТСЯ!
Ужасное отношение к пациентам.Реально раскручивают на баснословные деньги.
ПОЗОРИЩЕ!!!
Единственное положительное впечатление-это коллектив.Все, кроме "хозяюшек", очень приятные, грамотные и воспитанные люди.Это радует!Боюсь не надолго тут задержались...
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
23 июн | Вторник
Наталья
В моем понимании Доктор Волос комфортное место для должности трихолога, поэтому за последние года два никогда не было мысли уходить отсюда. Все-таки, ты лечишь людей на новом оборудовании, финансовый вопрос закрыт и зарплаты тут солидные для специал...
23 июн | Вторник
Дарья
Иногда бывает дефицит ходовых позиций, могли бы чаще обновлять остатки.
Официальное оформление, белая зп и премия. ДМС. Близость к дому. График 2/2.
23 июн | Вторник
Кристина
