Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Доктор» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
Единственная наверное проблема Амории это медсестры , никак приличных найти не могут , операционные просто обнаглевшие , зарплата 65000 , работают 10 дней в месяц , ничего не хотят делать . Врачи очень устали . Но видимо это проблема всех клиник Москвы . Найти нормальных очень тяжело . Вот и вышибают их постоянно . А хочется нормальных , которые имеют понятие , что такое медицина !!!
Очень много дала клиника , все обучение и за рубежом и в. России оплачивают руководители клиники , оснащение самое лучшее , врачей очень уважают . Смешно конечно читать , что пишут , потому что мы то знаем , как вышибались некоторые сотрудники и за что .
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
23 июн | Вторник
Наталья
В моем понимании Доктор Волос комфортное место для должности трихолога, поэтому за последние года два никогда не было мысли уходить отсюда. Все-таки, ты лечишь людей на новом оборудовании, финансовый вопрос закрыт и зарплаты тут солидные для специал...
23 июн | Вторник
Дарья
Иногда бывает дефицит ходовых позиций, могли бы чаще обновлять остатки.
Официальное оформление, белая зп и премия. ДМС. Близость к дому. График 2/2.
23 июн | Вторник
Кристина
