Добавить отзыв Найти отзыв

рекламное агентство Orage — отзыв работника «Мэри » о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

Москва,
orange.co.ru

: Рекламная деятельность
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Но не все так идеально как кажется))не нравится мне один менеджер евгения степанова)) хомье редкостное, с точки переставить отказалась , выглядят на собраниях не понятно что вся прыщавая. кожа сальая. волосы сальные, что за неуважение??)) и много всего было, не буду все в подробностях рассказывать. дабы не разоблачать свою личность))
Неплохое агенство с одной стороны, знаю точно что выплатят зарплату,можно и месяц подождать , летом и 5 недель ждали, но выплатили, в отличие от других агенств нет этих дебильных штрафов" ой тебе известнее за что я уже не помню", неплохой состав работников, все девочки практически понимающие, ))


Комментируйте
Как к вам обращаться?
20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам

20 авг | Четверг
Анастасия
Далековато от дома
Лояльное руководство, дружный коллектив, интересные задачи, корпоративные мероприятия

20 авг | Четверг
Алексей
Много внимания уходит на то, чтобы стройплощадка выглядела эстетично
Белая зарплата выше рынка, есть бонусы