Городская Сберегательная Касса, ОАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.49) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности:
Банки
8-800-555-28-16 (бесплатная горячая линия), (495) 287-60-04, (495) 280-16-16
Москва, Новая площадь, 10 - 1 этаж, БЦ Стефф
я владелец!
Некрасиво поступают с соискателями.
Пригласили на собеседование. Условия полностью устраивали: интересный функционал, нормальная «белая» зарплата, удобное расположение офиса, приятная руководитель отдела, в котором предстояло работать, и многое другое.
Согласовали дату выхода на среду, попросили в этот день ждать звонка от кадровиков, после которого надо было сразу приехать на оформление. Сижу «на чемоданах», жду звонка, звонка нет. Ближе к концу рабочего дня пишу на почту руководителю. Она уточняет информацию в Отделе кадров. Оказывается, что дата выхода нового сотрудника назначена на понедельник.
В понедельник с утра опять, грубо говоря, сижу «на чемоданах», звонка нет. Пишу на электронную почту, оказывается, не готово рабочее место, просят ждать звонка со дня на день. Думаю, ну ладно, мало ли какие у них проблемы, все бывает.
Наступает день X, и я все таки выхожу на работу. Стандартный первый рабочий день. Пока все установят, подключат, объяснят… Вот только не забирают трудовую книжку для оформления.
Договорились оформляться на следующий день. Мне нужно было подъехать в другой офис, где располагается Отдел кадров. Я предупредила, что из списка документов, необходимых для оформления, я не могу найти ИНН. Попросили принести его завтра. Я сказала, что постараюсь.
К утру документ мною найден не был и я решила обратиться в Налоговую инспекцию для его восстановления, о чем предупредила руководителя. И даже предложила на усмотрение организации, чтобы компенсировать те часы, которые я пропущу в этот день, оформлять меня не с первого рабочего дня (четверга) , а с понедельника.
В этот же день мне на адрес электронной почты приходит письмо: «Конкурсный отбор завершен. К сожалению, должны сообщить об отрицательном ответе по Вашей кандидатуре.»
Никаких звонков и объяснения причин не было и не последовало.
Все бы ничего, только жаль потерянных недель ожидания, упущенных предложений от других компаний, возможно хороших, ну и «осадок остался», как говорится.
Достойная "белая" зарплата, очень удобное расположение офиса, приятная руководитель отдела.
Прокомментируйте отзыв о компании "Городская Сберегательная Касса, ОАО"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
