GreenHoll, ООО, клининговая компания — отзыв работника «Инна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Профессиональная уборка
(495) 974-51-84 (круглосуточная единая справочная), (495) 778-59-69
Москва, Кожуховский 2-й проезд, 12 ст2
я владелец!
Отношение ниже плинтуса, причем спустя нескольких месяцев работы и должного выполнения того что требуют; про премии забудьте. Как написали в прошлых отзывах зарплату задерживают неделями, а то и месяцами (мы даже с девочками подняли, если можно так сказать, "бунт на корабле"). Начальница - это отдельный разговор. Это сщуество в обличии женщины, которое ведет себя как директор самого паршивого советского колхоза. Думаю, что даже в 90-х такие люди не смогли бы нормально создать фирму. Как она дотянула до сегодяшнего времени - тайна покрытая мраком. Вообще складывается впечатление, что она неадекватна и сидит на мощных антидепрессантах (хотя сейчас это можно сказать и про других руководителей - но эта мадам просто уникальна:))). Так что, на эту "компанию" должна обратить внимание не только налоговая и трудовая инспекции, но и сотрудники психиатрических учреждений. Почему до сих пор не обратили внимание - ответ очевиден - крыша или какие-то друзья и родственники из госорганов. И еще, у них головной офис находится по адресу: Кожуховский проезд д.12 корп. 2, а работали мы с девочками все время на объекте ул.Тверская д.11. Этот объект, вернее здание, принадлежит Минобрнауки РФ, и не понятно как эта организация может сотрудничать с такой сомнительной фирмой - она портит себе и без того уже подмоченную репутацию. Неужели руковдству Минобрнауки все равно с кем сотрудничать или может они вообще не вкурсе что у них там происходит? Вообщем берегите свои силы и нервы дорогие мои, обходите такие фирмы стороной и перед тем ка устроится на работу - обязательно читайте отзывы об работодателях. Администраторам сайта - долгих лет и здоровья, спасибо что Вы есть! Всем спасибо, удачи!!!
увы и ах - нет таких, хотя при собеседовании кажется, что все будет ровно:)))
Прокомментируйте отзыв о компании "GreenHoll, ООО, клининговая компания"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
