Добавить отзыв Найти отзыв

МОССклад, ООО, торговая компания — отзыв работника «М********й Озорной Гуляка» о работе в компании

(Рейтинг: 4.18) (Количество проголосовавших: 31)

(495) 739-51-02, (495) 739-51-01
Москва, Кронштадтский бульвар, 35Б
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Начальство себя ведет, как персонажи "Дома-2" - стоит только кому-нибудь из подчиненных выйти в коридор, тут же начинают говорить про него гадости - и это при его же коллегах. Сплетнями о личной жизни подчиненных начальство тоже не гнушается, очевидно, потому что собственной личной жизни просто НЕТ))) Прежде всего, речь идет о конкретной "даме" - Катя С., привет))) (Это начальница отдела ВЭД, если что). Не дай Бог работать под ее руководством - у нее всегда все плохо, все плохие, она одна луч света в темном царстве и эталон профессионализма, ума и красоты (смотрится она, похоже, в весьма кривое зеркало)))) Свои косяки она всегда сваливает на подчиненных. А, еще она любит давать непрошеные советы по любому поводу - от правильного питания до воспитания детей. Коллектив тот еще. Интриги, сплетни и подставы - обычное дело. Текучка страшная. Очень многие уходят со скандалом. Могут уволить в один день, и не имеет значения, сколько ты в компании проработал. За отличную работу благодарности (я уж молчу про премию) не ждите. Могут объявить человеку об увольнении и при этом попытаются его заставить пахать, как папа Карло, в последнюю неделю отработки. Ребята, вы в своем уме?? Как только человек написал заявление, это значит, ему здесь уже не работать, тем более, если вы его сами увольняете. На что вы рассчитываете?? Что сотрудник радостно начнет в эту неделю пахать за пятерых и передавать дела?? Смешно. Далеко от метро - от ст.м. речной Вокзал ехать 4 остановки на автобусе, а он нечасто ходит, да и на проезд нужно больше тратиться.
Зарплата белая и вовремя. Хорошая столовка.


0
Екатерина
Особое отвращение вызывает заместитель коммерческого директора, подлая такая гнида, а также его протеже , омерзительная особа ,которая бросается на всех мужиков без разбора, просто жесть.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "МОССклад, ООО, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.