Добавить отзыв Найти отзыв

Автоклуб А24 — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: служба аварийных комиссаров
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Люди с опытом в продажах и страховании, сюда даже не суйтесь, будете в шоке)))) Условия труда мягко говоря спартанские - офис в промзоне, два старых компа и один уставший принтер на отдел из 16 сотрудников)))) Рабочее место стол стул чёрно белый телефон)))) Выдают скрипт по которому надо звонить продавать, без слез на него смотреть невозможно))))) Во-первых, ГРОМОТИЧИСКИИ АШЫПКЕ, я как человек с высшим филологическим просто плакал кровью )))) А во-вторых, он составлен неграмотно с точки зрения продаж элементарно: всё топорно, презентация затянута, выяснения потребностей нет, работа с возражениями смех. Работать по этому невозможно, а начинаешь делать по-своему, подходят делают замечания тебе. Базы у них дааа... ))))) Мрэо гибдд, разорившиеся ск, автосалоны, ПЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ ))))) Наверное на Юноне у хачиков покупали... )))) В общем, если ничего не знаете и не умеете - приходите, здесь научат хоть чему-нибудь. Что-то знаете и умеете - не теряйте тут время.
Отлично подходит для молодёжи и людей без опыта в продажах и страховании для набора базовых знаний. Коллективчик молодой весёлый. ЛЮДЯМ С ОПЫТОМ - НЕ ПОДХОДИТ!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Автоклуб А24"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Своевременная зарплата , хорошее руководство , не смотря на удаленную логистику , билеты подбирают с минимальными пересадками.