Добавить отзыв Найти отзыв

Устрада Авто, сеть автотехцентров — отзыв работника «Анонимный пользователь» о работе в компании

(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)

(495) 221-75-05
ustrada-auto@mail.ru
Москва, Василия Петушкова, 3 к3 ст1
www.ustrada-auto.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Условий для комерческого транспорта никаких,инструмент передаётся по наследству от предыдущих механиков и слесарей. Перебивают заказ-наряды на сервис,в итоге платят как посчитают нужным. На вопрос "а что это за вычет?" Ответ простой:"Ну я не знаю что это." Вышестоящие конечно же не отчитываются за это. Отвечая:"это не твоё дело","что-то не нравится-уходи" и на вопрос "почему я не получил зарплату?" Отвечают просто-"это не мои проблемы". Хозяева чеченцы. Клиента пытаются выпотрошить до последней копейки. Сверхурочные соответственно никто не оплачивает тоже,за то за опоздание на 5-10 минут сразу же выписывают штраф. Предлагают новый инструмен. Вычитается постепенно из зарплаты. Только при попытке забрать его ,т.к. Оплаченый инструмент всегда считался собственностью сотрудника,дают понять что этот инструмент ты оплатил сервису. Помимо этого есть ещё странный вычет "на инструмент" который никто не может объяснить или "не ноавится-вали." . Если вы людите садомазахизм,то вам сюда.
Отличный коллектив. Плохие ребята редко в него вписываются. С мастерами всегда можно найти решение какого-нибудь спорного вопроса по оплате работы например.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 сен | Суббота
Анастасия Лебедева
офис - просто лабиринт
Работа на которую хочется ходить!

4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного