Гринатом, IT-компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.27) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(499) 949-49-19
info@greenatom.ru
Москва, Павелецкая Набережная, 8 ст1
www.greenatom.ru
я владелец!
Положительные отзавы сидят строчат начальник отдела ТМЦ и рядом сидящий ст бухгалтер. Там нарушаются все права работников. Вы будете работать без выходных, каждый день переработки, которые не оплачиваются. Один отдел почти полностью уволился из-за этого, причем начальника этого отдела (отдел ВНА и НИОКР) уволили одним днем,а руководитель, была знающим специалистом и просто хорошим человеком, сейчас пытается остатки отдела "строить" дама из ТМЦ - карьеристка еще та.
На собеседование приходит очень много народа, сейчас берут всех, только не говорят что после испытательного срока снова будет тестирование, и его мало кто проходит с тем же результатом обычно результат ниже, соответственно зарплату снижают, а нагрузка останется той же.
Была на информационном часе с директором Гринатома г. Москва там сказали что зарплату не повышали несколько лет, и не планируют потому что, цитата "зарплата у вас коммерческая и при разумном ее распределении, вы можете себе позволить купить квартиру в ипотеку, съездить в отпуск ну и поздравить себя с 8 мартом и новым годом."
Белая зарплата, пожалуй и все
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Миша
Летом сделать график с 6-7 утра, иногда бывает днем жарко.
Медосмотр при приеме на работу так же бесплатный. Работаем по разным объектам, но обязанности везде одинаковые, никаких доп.заданий не делают, строго по своему профилю работаю.
24 июл | Пятница
Аноним
Отличный коллектив, условия работы, высокий доход, профессиональный рост, обучения, руководство.
24 июл | Пятница
Юрий
Мне важно было найти место без постоянной нервозности. Здесь бывают загруженные дни, но никто не устраивает разбор полетов по каждой мелочи, работать психологически намного комфортнее
