Добавить отзыв Найти отзыв

ГК "Новые кварталы" — отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Проектирование и строительство жилых зданий.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Фирма НК Проект,по сути уже развалилась,хоть и не закрылась пока официально, причиной и проблемой тому руководство, Ген директор Яшин Александр,который пойдет по головам, ради денег, если это будет нужно,причем по всем, вплоть руководства компании ГК Новые Кварталы, все врут на каждом шагу. Все было замечательно, ничего не предвещало беды, работали все дружной командой,скорее по своей совести,т.к. ГАП, которая является матерью Яшина А., Елена Борисовна Яшина совершенно была не компетентна в своей должности, вообще если одним словом, ГАПа у нас по сути не было, доходило до смешного когда на один и тот же вопрос (нас рядовых архитекторов) она умудрялась каждому ответить совершенно разное, и не факт, что хотя бы одно было верным, но это неплохой опыт, понимаешь всю ответственность и начинаешь выполнять разные задачи одновременно. Работали и в выходные, задерживались на работе по вечерам,старались вложить по максимуму, как просто одним днем были уволены "по собственному желанию" (хотя конечно ни у одно из нас его не было) 9 человек, весь штат архитекторов, конструкторов и офис-менеджер фирмы. Самое неприятное в этой истории,что написать не просили, а угрожали и шантажировали, мол если не напишите вам же будет хуже, уволим по статье! И угрозы были со стороны всего руководства, и не только, вплоть до секретарши Яшина, это ужасно противно! Естественно никаких выплат,которые должны компенсироваться в случае сокращений по закону - не было, т.к. их же фраза "НАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН", я уже не говорю о том,что положенные зарплаты за январь и компенсации за не использованный отпуск мы до сих пор ждем вот как 2,5 месяца, кормят завтраками, а деньги,которые были переведены руководством ГК "Новые Кварталы" нам на зарплаты были не выплачены нам, а расфуканы Яшиным и КО по его усмотрению. Результата никогда не будет, если так руководить и так по-свински относиться к людям!!!
Подобрался хороший коллектив, но это заслуга подборщиков по персоналу, который им достался от Урбан Групп,а не самого руководства. Месторасположение офиса, столовая,которая принадлежит зданию ГИПРОМЕЗа.


Прокомментируйте отзыв о компании "ГК "Новые кварталы""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...