Добавить отзыв Найти отзыв

ГК "Новые кварталы" — отзыв работника «Ольга» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Проектирование и строительство жилых зданий.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работала с сентября 2014 года в компании "Новые Кварталы", она же "НК Проект", она же "Сайнс проджект групп", в должности “Архитектор” Довелось познакомится с отвратительными людьми которые были моими руководителями Яшин Александр и Яшина Елена. Более некомпетентных руководителей у меня никогда не было, задачи ставили в разнобой никогда не доделывали то что начинали, больше половины рабочего времени уделяла проектам не связанным с компанией , рабочий день был с 9 до 20, шестидневка за которую нам обещали платить но увы обещание осталось обещанием, стравливали нас друг с другом что бы не было общего коллектива, когда поняла куда я попала решила менять работу но увы в стране настал кризис, пришлось работать пока нас не уволили одним днем и не заплатили заработную плату за два месяца, заставили всех подписывать по собственному желанию под давлением, обещали тем кто подпишут выплатят то что им положено, а тем кто отказывается испортить трудовые книжки. Пришлось мне и моим коллегам написать по собственному желанию. Заработную плату так и не увидели, сказали, что компания обанкротилась. В компании уволили практически всех сотрудников в том числе и инженерно-технический состав (ПТО, геодезический отдел, прорабов, технадзор), для меня так и осталось загадкой кто остался строить ЖК «Легенду», так как его до сих пор продают. Пришла на проект ЖК «Легенда», проект разрабатывался 1,5 года на момент моего прихода в компанию стартовали продажи ЖК «Легенда». Для тех кто хочет купить квартиру в этом комплексе будьте осторожны не один проект не был согласован в АрхСтройНадзоре, Москомархитектуре итд., в проектах куча ошибок, строители строят дома как считают нужным, а не по проекту, прорабов и начальников участков меняют каждую неделю, никто не за что не отвечает, отдельная песня инженерные коммуникации их переделывали раз 60 и на данный момент так и не согласовали. Заработная плата черная, 50% от вашего основного оклада, выплачивались в конверте, соц. гарантий никаких, задержки по зарплате от 20 до 30 дней. Угрозы со стороны руководства.
Их нет.


Прокомментируйте отзыв о компании "ГК "Новые кварталы""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...