ЮБиСи Дистрибьюшен, торговая компания — отзыв работника «аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для предприятий общественного питания
(495) 925-81-06
(495) 730-17-41
Москва, Волоколамское шоссе, 114 к1 - 3 этаж
я владелец!
Работа для тех, кто любит Нервозность, стресс, кому не хватает адреналина!!! Заработная плата задерживается от одного месяца до двух, за деньги кидают при увольнении. Зарплата официальная копейки, остальное налом. Про отпуск забудьте, про больничный тоже!!! Об этом даже не может идти речи! Запчастями постоянный напряг, с бензином тоже и сотовая связь. Чесноков - это человек, С ЗОЛОТЫМ ПРАВИЛОМ: "пообещал, сделай!!!" Хотя сам, только кидает такие слова, что всё сделает! P.S: НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ ШАРАЖКУ!!!!!Проверено, не только мной!
Ничего хорошего! Одно Г....!
Прокомментируйте отзыв о компании "ЮБиСи Дистрибьюшен, торговая компания"
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
