энергостар — отзыв работника «Соискатель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Москва,
: Тех обслуживание зданий , монтаж
Ребята, пацаны, мужики прежде чем идти сюда почитайте отзывы!
В сам сайт этой конторы (climatstar.ru) встроен скрипт определяемый как "outbound virus", кто в теме тот поймет :)
Эта шарага набирает раб.силу со всей России обещая баснословные для регионов деньги вплоть до 70 тысяч в месяц, бесплатное проживание, халявные печенюшки и чай, 50% оплату обедов, любовь и ласку в рабочей семье и прочие блага немыслимые грешникам.
Свои объявления кидает не только на специализированных сайтах "по работе" но и некая Любовь Миронова (типа менеджер по кадрам) постит предложения "своей" шараги на специализированных форумах.
Например: http://climateforum.ru/topic5778.html
Верховодит этой шарагой гламурный хач-малолетка Элан (https://ru-ru.facebook.com/people/Elan-Egorov/100007564778177) с больными амбициями и самомнением пупа земли.
Прежде чем ехать или даже звонить вглядитесь в его лицо http://vk.com/id22202 ( фото тут http://vk.com/id22202?z=albums22202) и подумайте как эта посаженная "папой" кукла с ярко выраженным спермотоксикозом может руководить компанией? На какие Вы расчитываете доходы у него, если светит он в налоговую минималку (МРОТ) а остальное идет в конвертах? Но это только в том случае если Вы всё таки выбьете с него официальный трудовой договор, а вот если будет договор ГПХ или что вообще "край" поведетесь на красЫваЭ слово, то умоетесь своими соплями, отстаивая своё право на заработанные деньги.
Контора кормится исключительно за счет волосатых рук "папы" и откатов чинушам, не будет этого не станет и этой шаражки.
Решать Вам!
P.S. Для особо озабоченных "юристов",
Все представленные ссылки находятся в СВОБОДНОМ доступе в сети интернет, а по сему не являются информацией типа "конфиденциально".
Информация представленная по ним дана пользователем в глобальной сети на добровольной основе с правом на публичный доступ к ней, за степень её искажения, несоответствия или недостоверности ответственность несёт исключительно пользователь.
Шаговая доступность офиса от метро
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 июл | Суббота
RUsanna
Больше объединяющих мероприятий для коллектива надо проводить.
Здесь из плюсов для меня: белое оформление, ежедневная загруженность центра клиентами, поэтому хорошая ЗП. Новая аппаратура и четкое обеспечение расходниками. Есть все возможности для профессионального роста.
11 июл | Суббота
Сотрудник
высокий темп работы;
много задач, нужно постоянно быть включенным
официальное оформление;
понятные обязанности и рабочие процессы;
своевременная выплата заработной платы;
хорошая коммуникация по рабочим вопросам;
руководитель глубоко погружен в процессы компании;
есть возможность получать обратную связь и разв...
11 июл | Суббота
Аноним
Работала во многих офисах по Москве и МО. Менеджер Наталья Бутова крайне некомпетентная, кричит, шантажирует (если не выйдешь на подработку, то я сделаю так, что тебя не отпустят в отпуск или за свой счет) хотя непосредственно с руководством никогда ...
