Добавить отзыв Найти отзыв

ЗАО "АгроСнаб" — отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,
mastgrup.ru

: ЗАО «АгроСнаб» создано в 2004 году и с самого начала работы представляет в статусе официального дилера ведущих мировых производителей оборудования для сельского хозяйства: Джон Дир, Лемкен, Амазоне, Кроне, Ропа, Маниту, Бергманн, Плогер, Джоскин. Компания со 100% российским капиталом объединила единомышленников с богатым опытом работы в западных компаниях, начиная с момента формирования первых дилерских структур в России.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проработал здесь пару недель. Не моя работа, уволился. Денег много не заработаешь, да и контроль на каждом шагу за тем, чем занят. Отдел кадров при увольнении долго уговаривал подписать документы. Сотрудница отдела кадров буквально меня умоляла, говорила, что если не подпишу у нее будут проблемы , а сама документы прислала на прием когда я уже увольнялся. Сжалился над ней. Расторопней быть надо и работу свою нормально делать, чтоб потом не ныть в телефон. Замену нашел быстро, новый год начну с новой работы!
Техника слвременная, норм офис


Комментируйте
Как к вам обращаться?
21 окт | Среда
ignat
Иногда согласование документов, либо вопросов занимает довольно много времени, приходится ставить задачу на стоп и ждать. Иногда это приводит к недовольству со стороны других отделов или клиентов. В общем, пожелание ускорить как-то этот процесс