Технология Чистоты, группа компаний — отзыв работника «Алена» о работе в компании
(Рейтинг: 3.43) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Профессиональная уборка
(495) 287-09-09 (многоканальный), (499) 550-01-77
Москва, Рябиновая, 26 к2 - 5 этаж, ОЦ West plaza
я владелец!
Занятная конторка, Технология Чистоты, которая оформляет своих работников , на имя непонятной компании Григ-Л, в любой момент могут уволить без объяснения, выставляют штрафы в размере зароботной платы, которая кстати вся выплпчивается в конверте!!!Соц.пакет отсутствует, и даже не думайте, что вам там оплатят, больничный, дикретные и т.д. А уж про откаты и взятки я вообще молчу!!! Нарушения по всем статьям трудового, налогового кодекса!!!Ужас полный!!!!Комерческий директор или кто она там не понятно,(Григорьева Зоя Владимировна) которая считает себя пупом земли, наивно верит, что все ей сойдет с рук, но не надо забывать "МАДАМ" -Бумеранг пущеный твоей рукой, вернётся с той силой, чтоб оторвать тебе голову. И дочурка, находится в офисе не понятно для чего, но мнит себя очень важной персоной и позволяет себе хамить и обращаться на "ТЫ" к людям на порядок старше себя, совершенно не воспитанная, избалованная девица у которой в голове кроме Louis Vuitton больше не на что места нет, ну что же, издержки воспитания.!!! Ну и в заключении: в этом офисе кроме руководителей прекрасно себя чувствуют, ТАРАКАНЫ!!! Они везде!!! На кухне в чайнике у них ДАЙВИНГ, в микроволновке SPA-процедуры и сауна, в туалете зона отдыха ну, а на рабочих столах бег с препятствиями! В общем, кому не хватает экстрима и надоело спокойно жить, добро пожаловать в этот райский уголок)))
Отличный коллектив. Но и те разбегаются по тихоньку! Про руководство только отрицательно!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Технология Чистоты, группа компаний"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
