Добавить отзыв Найти отзыв

Верников и Партнеры, группа компаний — отзыв работника «Имя Фамилия» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Управленческий консалтинг

(495) 229-39-34
Москва, Складочная, 6 ст4
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Забудьте человеческое отношение и принципы взаимоуважения. Забудьте про ответственность руководителей за персонал. Отношение заказчика в лице сотрудников STL, Ямал-СПГ к работникам ОМС как к существам низшего уровня, вы это почувствуете даже при обращении в медпункт , если не дай Бог заболеете, для вас будет из лекарств самый минимальный набор, вы это поймёте когда всем будут выдавать чистую питьевую воду , а вам нельзя не получать , как и фрукты в столовой. Зарплату вам хорошую пообещают ? Так вы с неё не забудьте вычесть за питание , все что выше 120 рублей в день и то , что когда приедете в новый Уренгой можете неделю жить в общежитии и ждать вылета. Это время вам ни кто не оплатит, а так же время когда ваша смена прилетит , а вас на следующий день не отправят из Сабетты в новый Уренгой, а задержат по причине "нападения инопланетян". Дни ожидания вылета это ваш ОТДЫХ ДОМА , но никого здесь это не волнует , всем наплевать и ответ один - ЖДИТЕ , МЫ САМИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ. Руководитель , что один был быдло и хамло, что второй прилетел ему на смену неадекватный. Оба энергетика , что Душин (который перешёл в Ямал-спг) , что Горев два сапога пара , которые ни во что не ставят мнение работнике , ни его должностные обязанности , думая , что ты его раб и значит обязан делать все , что он захочет - "жнец, кузнец и на дуде игрец", ты должен быть обладателем как минимум 3 специальностей , даже если и взяли тебя на конкретную работу. Зарплата в компании чёрная , четверть из того, что обещают белая , остальное чёрная. Со спецодеждой большие проблемы , могут выдать или женскую на пару размеров меньше или на три размера больше , но хоть мужскую... Выбирай , все для тебя новый работник. То , что пишут в других отзывах про отношения после (или во время) работы женщин и мужчин ... Да , тут себе многие находят пару , даже если дома у каждого из них семья (парень/девушка муж/жена) , они находят себе скромные уголки , кто офисные те спокойно в кабинетах.... Про воровство? Русский человек всегда ж пытается воровать или подворовывать, ущемить в чем то других для своей выгоды . Вот руководители ОМС и живут по такому принципу , в чем можно на вас сэкономить или не дать что положено это их жизненное кредо. Хорошо , что в заказчиках много иностранцев на руководящих должностях и столовые общие с нами иначе тут для работников была бы одна перловка, но за организационный бардак творится в ОМС они даже не представляют. Отношение тех кто в офисе Партнеры Ноябрьск к тем кто заезжает или выезжает с вахты как к людям , которые им мешают работать и лезут со своими расспросами , запросами, просьбами. Тут вам ещё раз напомнят, что вы существо низшего порядка.
С момента начала вахты и по её окончание положительные моменты это хороший уровень питания в столовой, сносные условия проживания в общежитии (если для кого то 12 человек в комнате не критично) . НА ЭТОМ ВСЕ!


Прокомментируйте отзыв о компании "Верников и Партнеры, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Люся Шумакова
CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ ...
CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ ...

27 апр | Суббота
Кладовщик
На складе все хорошо, только с питанием пока не понятно, ни столовой, ни компенсации. Все только обещают в ближайшее время сделать, но пока че то тишина.
Люди у нас в компании работают хорошие, начальство понимающее. Всегда можно обратиться за помощью.