Добавить отзыв Найти отзыв

МиА, кадровое агентство — отзыв работника «Иван Васильев» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 504-85-48
Москва, Шелапутинский пер, 6 - 403 офис
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Приехав туда, я получил указания о том что я буду курьером, мол что-то про выезд по адресу.Такие разъяснения получил не только я, но и все кто пришли. Итог: придя на "обучение", (Которое по мистическим причинам проходило в Митино), оказалось, что это и не курьер вовсе. Вам предлагают обходить людей и продавать им симки с подключенными тарифами. Мужик - обыкновенный простачок, коих немало в районе Электрозаводской и Выхино отчаянно изображал из себя профессионала в своей невероятно трудной, и требующей высокого интеллектуального потенциала работе по продаже сим-карт прохожим! Кроме всего прочего, зарплата, существенно отличается от заявленной, так как. напрямую зависит от проданных тарифов. Более того, ничего конкретного не объясняли сначала, отговариваясь : потом, да потом. В заключении хочу посоветовать : Людям, желающим устроится в эту организацию - потребуйте полного объяснения, и уточните, что именно входит в ваши обязанности! Работодателю : Пишите правду, не вводите людей в заблуждение! Общее впечатление - потратил день в пустую, объездил по жаре в два сильно удаленных друг от друга районов Москвы, набрался негатива, и ощутил на себе, что такое лохотрон. Спасибо!
ДА НИХРЕНА!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "МиА, кадровое агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.