БУМС, оптово-розничный магазин нижнего белья — отзыв работника «Сергей Кор» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Нижнее бельё
(495) 632-02-53, доп. 159
Москва, Варшавское шоссе, 125а - ТЦ Посуда на Варшавке
я владелец!
Работал в Парижанке 2 года. Зря потраченное время.
Мария Глебова, Вятошин Вадим, Васильева Екатерина и Вятошина Екатерина - на редкость не компетентные работники.
Эти люди тормозят и "убивают" любую инициативу.
Это ЯКОРЬ компании который не даёт быстро идти вперёд.
Руководство компании - семейная община. Общаются высокомерно и нагло. Ты вроде как крепостной или раб у них.
Зарплата каждый раз - "Русская рулетка" зависит от настроения в этом семейном кругу и никак не привязана к работе и вашим успехам к тому же постоянно задерживается.
Перспектив роста - нет! Максимальная планка чётко установлена, а на всё, что выше возьмут очередного сопляка 18 лет от роду из их богатой на отпрысков семейки.
Весьма не советую работать в Парижанке или в ООО "Лазурный Берег"
Не заметил
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 ноя | Четверг
Ольга
Медсестра, третий год в Зуб.ру. Всё под рукой, кабинет укомплектован, врачи нормальные, рабочие вопросы решаем сразу. Успеваю и процедуры провести, и документы оформить, и к следующему пациенту подготовиться.
5 ноя | Четверг
Сергей
Не было серьезных
Стабильность работы и зарплаты
5 ноя | Четверг
Амина
