Добавить отзыв Найти отзыв

РУСВИНИЛ — отзыв работника «инженер-химик» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

+7(83145) 59310
Москва,

: Обои - производство, продажа
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Поражает как руководитель, который сидит один в уютном офисе с кондиционером, кожаным креслом, зарплатой 100-200 тысяч рублей раздает задания подчиненным, а скорее просто все сваливает на них, и делайте как хотите, все должны успеть, вы же хотите работать в нашей прекрасной компании. Это называется делегирование. И они сидят с комфортом на работе и всегда уходят вовремя, а вечерами ходят в рестораны отдыхать или идут в автосалон покупать новое авто, и они же поют направо и налево как хорошо работать в этой компании! Только вот аппаратчик, кторый всю смену 12 часов носится по заводу, крутит вентиля на производстве, дышит химией, таскает мешки и боится, что ему сделают выговор, если он чего-то не успеет, наверняка считает по-другому. Или лаборант который еле успевает за смену выполнить всю работу, в туалет сходить буквально нет минутки. Это как-то не правильно...
Зарплата на пластиковую карту Visa Classic


Прокомментируйте отзыв о компании "РУСВИНИЛ"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...