Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Медсестра» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
Не верьте не единому хорошему слову,написанному на этом сайте! Всё враньё!!!
Обещана была з/п 50000 руб. А по факту, что бы ездить на эту работу,кормить ребенка, платить за жильё , мне пришлось влезть в долги!!! Потому что зарплату я так и не увидела. Когда подошла сказать о том ,что в кошельке ВООБЩЕ нет денег даже на дорогу,чтобы уехать домой, мне хозяйка сказала- Попроси у кого-нибудь в долг.
Прошло 4 года!!!! А мне ничего из отработанного так и не заплатили!!!
Имейте ввиду, там руководят бессовестные хамки!!! Дай им Бог здоровья
Опыт,хотя и очень печальный...
Теперь точно знаю,где НЕ хочу работать!
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
23 июн | Вторник
Наталья
В моем понимании Доктор Волос комфортное место для должности трихолога, поэтому за последние года два никогда не было мысли уходить отсюда. Все-таки, ты лечишь людей на новом оборудовании, финансовый вопрос закрыт и зарплаты тут солидные для специал...
23 июн | Вторник
Дарья
Иногда бывает дефицит ходовых позиций, могли бы чаще обновлять остатки.
Официальное оформление, белая зп и премия. ДМС. Близость к дому. График 2/2.
23 июн | Вторник
Кристина
