Здоровье человека, многопрофильный медицинский центр — отзыв работника «И***ь » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Многопрофильные медицинские центры
(499) 235-07-89
mail@humanhealth.ru
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст2 - 301 кабинет, 3 этаж
www.chh.ru
я владелец!
HeadHunter - https://hh.ru/article/2300
Имел не осторожность. Заказать у них, обновления и написания РЕЗЮМЕ. Группа компаний HeadHunter.
Сайт горячей линии hh.deloitte-hotline,
— адрес электронной почты hh-hotline@deloitte.ru,
— бесплатный телефонный номер 8 (800) 500-00-39.
Единый телефон для звонка из регионов (кроме Москвы и Санкт-Петербурга). 8 800 100-64-27 звонок из регионов России бесплатный. Телефон в Москве: +7 (495) 974-64-27.
Такой гнусной и алчной компании, я еще не встречал. Мало того что там такой бред прислали, ответственность перекладывают друг на друга. Оплата осуществлялась на сайте картой 1 900 руб. В итоге прислали просто заполненную табличку и больше не чего. Хотя образец резюме им был отправлен. Зачем что либо, делать и заполнять. В итоге работа не была принята, согласия и подтверждения о выполненной работе не было. Была выставлена претензия на имя директора со всеми расходными документами, (счет он лай оплаты, паспорт, номер карты, претензия, заявления на возврат средств. Отправлено ПОЧТОЙ РОССИИ заказным письмом). Определения по поводу этой компании, одно, деньги зашли СПАСИБО. Денежные средства так и не были возвращены. Прислали уведомления что работа выполнена в полном объёме, и денежные средства возврату не подлежат. Свои обязательства мы выполнять не собираемся, не в этой жизни, не в будущей. Не когда не имейте не каких отношений с этой компанией. Всем удачи.
Их нет и не предвидеться.
Не когда не обращайтесь в этннну гнусную и алчную компашку.
Не как физ. лицо не как Юр. лицо. Петушиная компания.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.
9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)
9 сен | Среда
Никита
такого нет
Коммуникация между отделами превосходная, поддержка коллег и руководства на высоте!
