Motivi-M — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
Москва,
: Женская итальянская одежда и обувь
Девочки, помните, когда Рода Вероника (вижуал из Италии) работала, она почти каждый день на весь магазин кричала Денис Рыженко - муд-к. Было прикольно с ее акцентом))). Получается, она была права. Этому муд-ку удалось за год полностью уничтожить компанию. Какой он важный приходил в магазины: мы не такие красивые, не так одеты, обувь не та, макияж не тот и т.д. Козел конечно.
И эта гадка Кузьмичева с ним. Он ей подтвердил премию в размере 6 окладов для закрытия магазинов. Сама хвалила ходила - двуличная. Девочки из Петербурга сказали, что она сидела в подсобке и распечатывала свои билеты и брони гостиниц в Америку каждый день. Всем хвасталась, что ее отпуск стоит больше, чем полмиллиона.
Девочки, те кто остались, требуйте максимально при закрытии магазинов. Такие гады как Рыженко и Жирнова только о себе думают, а трудились только мы. Даже, в туалет нельзя было сходить, потому что ты в магазине одна.
Прощай Мотиви.
Прощай Мотиви
Прокомментируйте отзыв о компании "Motivi-M"
22 апр | Среда
Кристина
Я в частной клинике Доктор Волос работаю трихологом три года и могу сказать, что учреждение толковое, но только если вы работаете ответственно и обладаете должной квалификацией.
Начну с достоинств. Во-первых, это прекрасные финансовые условия для ...
22 апр | Среда
Екатерина
Время ожидания, очередь
Всегда на связи, честно назначают цену
22 апр | Среда
Диана
