Мастер-Сервис, компьютерная фирма — отзыв работника «Алексей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров
(495) 225-57-96 (круглосуточный)
(495) 225-57-69 (круглосуточный)
2255769@compulog.ru
Москва, Новая Басманная, 12 ст2 - 110 офис, 1 этаж
www.compulog.ru
я владелец!
Клиенты, иногда коллектив.
С мая работаю менеджером по продажам. Обещали оклад 45 тысяч рублей, сейчас получаю немного больше. Добился повышения. :) Работа непростая, много времени и сил отнимает, потому что это работа с клиентами и всем надо угодить. Коллектив более менее, хотя и бывают проблемы, но редко. Начальство - могут и накричать, могут и премировать, зависит от того, как ты работаешь.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Миша
Летом сделать график с 6-7 утра, иногда бывает днем жарко.
Медосмотр при приеме на работу так же бесплатный. Работаем по разным объектам, но обязанности везде одинаковые, никаких доп.заданий не делают, строго по своему профилю работаю.
24 июл | Пятница
Аноним
Отличный коллектив, условия работы, высокий доход, профессиональный рост, обучения, руководство.
24 июл | Пятница
Юрий
Мне важно было найти место без постоянной нервозности. Здесь бывают загруженные дни, но никто не устраивает разбор полетов по каждой мелочи, работать психологически намного комфортнее
