Добавить отзыв Найти отзыв

МЗКРС шовные материалы, торгово-производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 228-09-15
Москва, Научный проезд, 19 - 1 этаж, БЦ 9 Акров
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отрицательных сторон нет вообще!!! Если ты стараешься и любишь свою работу, то откуда отрицательным сторонам взяться?
Очень отзывчивый и интеллигентный коллектив! Уютный, чистый, красивый офис. Помощь коллег при обучении. Все друг друга уважают и ценят. Начальство очень уважительно относиться к сотрудникам начиная с первого дня. Интересная работа, важное и полезное дело. Возможность развиваться, строить карьеру посмотреть Россию! Все удобства: удобное рабочее место, кухня, чай, кофе, сладости. Очень приятные традиции!


0
Угу
Полное вранье, наверное, Наденька писала, которая была секретуткой, а стала женой директора. Надюша, не расстраивайся, твой муж уже к подруге твоей клинья подбивает, которую ты притащила в офис,она посвежее и помоложе тебя, а ты поправилась, уже не свежак, да и годы берут свое, ты почаще контролируй где твой муж. В компании приняты "неформальные отношения" главбух в интимных отношениях с коммерческим, гендир тоже ни одной юбки не пропускает. В компании постоянные сплетни и интриги, работать вам не дадут, а унижения натерпитесь, карьеру вы не построите, инициативных людей здесь не любят-только лизоблюдство и стукачество.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "МЗКРС шовные материалы, торгово-производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.