Добавить отзыв Найти отзыв
АББ Силовые и Автоматизированные Системы, торгово-производственная компания

АББ Силовые и Автоматизированные Системы, торгово-производственная компания — отзыв работника «Виталий Половинин» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Электротехническая продукция

(495) 956-05-44
Москва, Красноказарменная, 12/45 - 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

То, что не нравится - не всегда плохо. "Недостатки" - часто противоположный полюс достоинств, они балансируют всю систему. Иногда баланс смещается в ту или иную сторону. Это нормально. 1. Как и в любой крупной компании в АББ в большом количестве растворяются и живут колониями бездельники и приспособленцы. Они будут мешать. Главное научиться отличать их от тех, кто хорошо делает свое дело, охлаждая вашу горячую голову. Приспособленцы трусливы. Бездельники ленивы. Все просто. 2. У вас, скорее всего, не будет личного наставника. Самодисциплина важна. Иначе вы пойдете ко дну и через пару лет напишете пост про то, что вас не любили и не ценили. 3. На развитие вам потребуется время. Много времени. Блиц-крига не будет. Ваши цели изменятся. Меняя годы на возможности, вы станете оценивать перспективы иначе, чем сейчас. 4. Если у вас много идей, будьте готовы к тому, что большая часть из них отправится в форточку. Бизнес АББ не похож на игру в кости, компания не рискует. Ей есть чем риковать. Важно сохранять оптимизм. Потребуется много энергии, но упорство даст результат. Со временем. 5. Вы можете столкнуться с некомпетентным руководителем или пострадать от предвзятого отношения к вам. Такое бывает. Знайте - это случайность. Держите голову прямо.
Этот пост для тех кто еще не стал АББшником, но всерьез раздумывает об этом. 1. Карьера в АББ мало зависит от пола, национальности, политических пристрастий и вероисповедания. Всецело определяется готовностью инвестирвать время и силы в развитие, порученного вам дела. 2. Если вы понимаете стратегию компании и умеете соотносить свои жизненные устремления с достижением целей организации, то с течением времени получите все, что концерн способен предложить своему сотруднику. С каждым шагом выбор путей дальнейшего развития будет расширяться, а ваши возможности расти. АББ дает людям выбор. Всегда. И будет время, чтобы разобраться во всем. 3. АББ большая компания. Высокая конкуренция открывает возможность лучшим добиться всего. Границы и пределы определяются объективными возможностями компании и вашими личными способностями. Именно поэтому на ключевых постах редко встречаются некомпетентные люди. Но весьма часто вам придется встречать тех, чьи взгляды на жизнь кардинально расходятся с вашими. Это нормально. Это не имеет отношения к компетентности. 4. АББ порядочная компания. Рассказы про обиженных и оскорбленных, по большей части болтовня, не сумевших найти свое место в компании. Если вы сторонник вульгарных приницпов, вроде: «кто первый встал...» и думаете, что право на успех приобретается количеством просиженных в компании лет, очень скоро убедитесь, что именно вам постоянно «не везет». 5. В АББ хватает талантливых и умных людей. Они будут вашей надеждой, опрой, бесценным источником знаний, опыта и приключений.


Прокомментируйте отзыв о компании "АББ Силовые и Автоматизированные Системы, торгово-производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Олег
Даже ничего в голову не приходит. Всё нравилось.

25 апр | Четверг
Александр
нет
Видно, что работают с глубоким пониманием теории и практики