Добавить отзыв Найти отзыв
АББ Силовые и Автоматизированные Системы, торгово-производственная компания

АББ Силовые и Автоматизированные Системы, торгово-производственная компания — отзыв работника «Василий» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Электротехническая продукция

(495) 956-05-44
Москва, Красноказарменная, 12/45 - 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Честно сказать не увидел, до этого трудился долгое время в российских компаниях, как небо и земля, не совсем понятны негативные отзывы, может у кого-то не срослись отношения с руководством.
1) Порядочные люди. 2) Отсутствие интриг (во всяком случае в отделе). 3) Отличные, компетентные руководители. 4) Лучшие мировые методики в работе. 5) Возможность участвовать в международных проектах. 6) Белая зарплата. 7) Полное ДМС. 8) Конструктивный подход к работе. 9) Отсутствие совка. 10) Прекрасные коллеги и здоровая психологическая атмосфера в коллективе. 11) Инициатива приветствуется. 12) Интересные задачи. 13) Офис прекрасный, все чисто, просторно и светло, дышится всегда легко, пыль отсутствует и в то-же время ничего лишнего. От центра далековато, но добираться удобно.


Прокомментируйте отзыв о компании "АББ Силовые и Автоматизированные Системы, торгово-производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Нина
Высокая загруженность. Текущий штат хоть и справляется с наплывом клиентов, но с трудом.
Стабильная зарплата, бесплатные обеды, скидки для работников на оформление ДМС

29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!