Богиня Красоты — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Москва,
: Спа процедуры
Это просто кошмар!!!! Понабрали на работу девочек и мальчиков с улицы ( никакого косметологического, а уж тем более медицинского образования у них нет!!!!!!), втюхивают свою "чудо" косметику, просто заставляя взять кредит!!!!!! А как надоели их звонки...... Не понятно на каком основании у них в офисе распечатанные базы телефонных номеров сотовых операторов!!!! Никакие друзья и подруги Ваш номер не оставляли!!!!!!! Это обман чистой воды!!!!!
Нет. Ничего положительного в этой организации нет!!!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 сен | Среда
Аноним
как-то пациент по ДМС скандалил, что запись долгая. Админ подключилась, всё решили за 10 минут. Руководство нас поддерживает.
30 сен | Среда
Сергей
На подмосковном завоеде про аква работаю уже неско месяцев. График понятный народ дельный. Возят работников на своем автобуе до завода потом до станции обратно
30 сен | Среда
Аноним
