РоссТел, ООО, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Менеджер» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
IP-телефония
8-800-700-99-88 (круглосуточная единая справочная), (499) 638-44-44
info@rosstel.su
Москва, Звёздный бульвар, 19 - 608-610, 612 офис, 6 этаж
www.rosstel.su
я владелец!
Нет
Прочитала предыдущие отзывы и просто негодую. Это писали наверное те бывшие сотрудники, которые пришли просто "просиживать" штаны.
Работала в данной компании более двух лет. (Сейчас в декретном отпуске).
Впечатления только положительные. Очень хороший коллектив, лояльное начальство, особенно огромная благодарность за наставничество ген. директору Тайнову Олегу Эдуардовичу и руководителю отдела продаж -Коневу Сергею Валерьевичу. Здесь коллектив сплочён одной целью - заработать и заработать достойно, что действительно реально. Компания полностью белая, Зарплата белая, фикс. оклад 40 тыс. рублей плюс бонусы. Бонусы у всех даже очень приличные , от 100 тыс. и выше. Продукт компании очень легко продается, поэтому одним крупным сетевым клиентом можно заработать неплохо ..
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Борис
По профессии я бетонщик. Оснастка и техника на уровне, за безопасностью следят, инструктажи проводят. Нравится, что серьёзно относятся к качеству смеси и подготовке оснований перед заливкой.
23 июл | Четверг
Аноним
Неудобное расположение Небольшой масштаб
Понятные задачи Спокойная атмосфера Обязательства выполняли При увольнении рассчитались в полном объеме
