Добавить отзыв Найти отзыв

Симбирск-Кроун, оптовая компания — отзыв работника «Артемий» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Электроинструмент

(495) 626-86-88 (многоканальный)
Москва, Международная, 11 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Очень пыльно бывает иногда
Работаю на складе в г.Железнодорожном рядом с домом в хорошем коллективе созданы не плохие условия для работы ,что придает дополнительно хорошее настроение.Рабочий день с8 30 до17 30 часто бывают переработки приходится оставаться ,но никто не заставляет вас перерабатывать хочешь домой иди хочешь работай. Иногда просьба о переработке звучит как приказ,но это только потому,что работа нелегкая начальство адекватные челы если надо всегда отпустят .Как говорят китайцы есть 24 способа выйти из каждого безвыходного положения.Люди хватит жаловаться оставте свой негатив дома и приходите на работу в хорошем настроении независимо от ситуации все в ваших руках.ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Симбирск-Кроун, оптовая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.

26 июн | Пятница
Аноним
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...