Социальная медтехника N1 — отзыв работника «Юрий Семенов» о работе в компании
График тяжелый
Работал в данной компании чуть более трех лет, все устраивало,хорощий коллектив,замечательные деньги. Никогда не писал никаких отзывов, но смутили другие негативные отзывы написанные видимо конкурентами. Даже время написания отзывов примерно одинаковое. Жалкие людишки, к вашему сведению,черный пиар-тоже пиар! Работал бы и до сих пор, если бы не подвело здоровье.
Прокомментируйте отзыв о компании "Социальная медтехника N1"
25 июн | Четверг
Аноним
Пока не заметил
Бонусы, игры, прога на телефон
25 июн | Четверг
Максим
Почти полгода у них работаю оператором. Компания нормальная, за месяц выходит уже зарабатывать нормальные деньги, так что меня сейчас все устраивает. Но здесь нужно стараться и выкладываться, иначе никак.
25 июн | Четверг
Марина
