Химсталькон-Инжиниринг — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Несмотря на мой внушительный опыт работы, сначала было очень сложно вникнуть.
Работаю в компании «Химсталькон» инженером ПТО уже долго. Условия труда абсолютно нормальные. До того, как устроился сюда, сменил за полгода 3 места работы, так как везде со временем появлялись «подводные камни» - голый оклад, серая ЗП и отпуск только за свой счёт. Когда я уже подпортил трудовую и отчаялся найти в Саратове нормальную работу, пригласили на собеседование в «Химсталькон». С начальником познакомился на следующий день после собеседования, он побеседовал со мной и предложил сразу приступать. Такая оперативность очень порадовала, так как подсознательно настраивался на длительный период ввода в должность.
Внутри компании человеческое отношение к сотрудникам, причём не только между занимающими руководящие должности. Не могу сказать о руководстве «Химсталькон» ничего плохого. Работы всегда много, интересная.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
6 окт | Вторник
Аноним
Нет
Все нравится
6 окт | Вторник
Аноним
Обратились в компанию «Абада» для замены светофильтров. Остались довольны работой: всё сделали аккуратно, оперативно и профессионально. Специалисты проконсультировали, помогли подобрать подходящий вариант и качественно выполнили замену.
Отдельно хоч...
5 окт | Понедельник
Аноним
считаю что нет
понятная работа с хорошей оплатой, нормальным графиком и отношением к сотрудникам, подвоз до склада, бесплатные обеды
