Добавить отзыв Найти отзыв

Столплит, сеть мебельных салонов — отзыв работника «Павел Ельников» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мебель мягкая

(495) 748-30-00 (единая справочная - пн-вс 9:00-19:00)
Москва, Рязанский проспект, 2 к3 - ТК Город
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Из отрицательных качеств я ничего не нахожу.
Соглашусь с тем что работать здесь одно удовольствие. Работа не пыльная, но нужно быть стрессоустойчивым и работать в первую очередь с людьми. Коллектив дружный, система слажена и работает как положено. Так же подтверждаю то что платят всегда вовремя и не было ни разу задержек. Многие знакомые жалуются на своих работодателей что зарплату не платят в связи с кризисом. Но стоплит кризис не ощутил.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Нет
Хорошая ЗП, и платится вовремя

7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-