Добавить отзыв Найти отзыв

Stormoff — отзыв работника «крылова» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

Москва,

: Компания Stormoff работает на медицинском рынке России с 1992 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

крупная компания, своеобразная атмосфера, с непривычки некоторым трудно адаптироваться, т.к. нет четких ЦУ. Особо отрицательных вещей нет. Всё решаемо. Новые продукты не помещали бы...
Стабильность, редкая смена руководства и курса, ротация (возможность перемещаться на другие должности внутри компании с целью поиска комфортной позиции), чёткая выплата зп и бонусов, широкий круг общения и возможность выбирать, одна из лучших что я видела система взаимодействия между отделами. Отсутствие бюрократии, высокая скорость и темп, вопросы решаются быстро. Чудес не будет, перед вами не кинут красную дорожку, и не будут нянчиться. Однако компания одна из лучших


Прокомментируйте отзыв о компании "Stormoff"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.