Добавить отзыв Найти отзыв

Stormoff — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

Москва,

: Компания Stormoff работает на медицинском рынке России с 1992 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отсутствует соц. пакет, считается, что вы, зарабатываете достаточно, чтобы самим оплачивать медицинские страховки, телефоны, фитнесы и т.д. ну или не оплачиваете и пускаете эти деньги на то, что считаете нужным... Работать приходится много, требуется трудоголизм 80 левела, иногда приходится "забивать гвозди микроскопами", причина кроется в недостаточной оптимизации и автоматизации производственного процесса... Слава Богу, руководство это понимает и закладывает в схему оплаты труда ;)
Слоган "Стормовъ - Команда профессионалов" приклеился на одной из выставок, на которой стенд в виде парусного корабля взял одно из призовых мест... Приятно, что компания вкладывает достаточно много, чтобы из начинающих сотрудников этих профессионалов сделать. Создана обучающая литература. Организован цикл еженедельных лекций. Компания дает молодым студентам место для первого старта, что по нынешним временам ценно. Компания большая, сейчас работать гораздо легче чем 10 лет назад, практически в любой сфере есть опытные специалисты, грамотная консультация всегда будет оказана. Текущий офис очень приятный, и расположен в экологически чистом месте, это северо-запад МКАД Крокус (роза ветров и т.д. :), так что повезло тем, кто живет на севере... По заработной плате огромным плюсом является отсутствие начальнического произвола. Правила приняты, забиты в систему, машина все считает (правила достаточно стабильны во времени). Платят регулярно, ежемесячно и даже в суровые времена кризисов задержки были минимальными. Люди в компании приятные, атмосфера семейная, что, конечно, результат скрупулезного отбора на собеседованиях... Мнение о том, что карьерного роста тут нет, существует даже внутри компании... Однако он есть... но медленный... Желающие за год выбиться в зам. генерального - точно мимо. В целом тут как в Америке… Страна возможностей. Дерзайте и если знания и удача на вашей стороне, вы принесете успех, как компании, так и себе лично ;)


Прокомментируйте отзыв о компании "Stormoff"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...

24 апр | Среда
Аноним
Оплата труда, но это субъективно и всем всегда хочется большего)
Свобода в выборе графика 5/2 или 2/2 Прозрачная система вертикального и горизонтального продвижения Отличные тимлиды и сотрудники В беде никогда и никого не оставят Удаленный формат Отличное обучение Есть внятные регламенты и инструкции, которы...