Добавить отзыв Найти отзыв

Stormoff — отзыв работника «ilya» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

Москва,

: Компания Stormoff работает на медицинском рынке России с 1992 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Реальные обстоятельства жизни отличаются от наших желаний. Бывает, что эмоции сотрудников не согласуются со здравым смыслом или правилами поведения. Какие-то решения не обоснованы или возможность получения информации была ограничена. Конечно случается... Не все можно реализовать, так как в большой компании есть естественные инерционные механизмы. Любая компания является отражением своей страны, где она находится.
1. В компании увеличили зарплату на 50 процентов в рублях в связи с кризисом. 2. Так как регулярные дни рождения, то продукты на столах кухни действительно съедаются:) 3. "Маски шоу"....последнее в 2010 г. Люди, которые их организовали скрываются за границей или сидят в тюрьме. Какая страна, такие и маски. 4. Из компании берут в любую фирму на работу на более высокий оклад, если человек все-таки решил уйти. Бывает, что условия работы и темп не всех устраивает. 5. В компании стремятся развивать сотрудников. Даже через силу. 6. У компании есть все возможности для сохрания жизни и здоровья сотрудника.


Прокомментируйте отзыв о компании "Stormoff"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Алиса
СРА(((

19 апр | Пятница
Ирина
Не нашла
Удалёнка