ООО "Крит-М" — отзыв работника «Елена Сырнеева» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлургия
(495)676-43-11
Москва,
krit.v-mos.ru
: Поставка китайской замочно-скобянной фурнитуры, так же иммитация производства замочно-скобянных изделий из китайких комплектующих.
Нужно прилагать максимум усилий для получения хорошей зп, как и везде - как работаете, так и зарабатываете.
Крит-М абсолютно адекватная компания. Я работаю в отделе продаж, работа моя непростая, но интересная. Естественно и требование к менеджеру - хорошо разбираться в том, что продаешь, именно это помогает достичь хорошего результата в продажах и получать большой процент от продаж. В общем как и везде как работаете, так и зарабытываете
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
30 окт | Пятница
Алла
нет
Уровень зарплаты, продуктивная атмосфера, командность
