Гарэдин, Джинджер Трейдинг, Магнитис - ООО — отзыв работника «Иван Батенин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
(495) 231 22 29
Москва,
: Оптовая реализация, небольшая сеть торговых точек в Москве.
Работа отнимала много энергии,времени, и конечно Ира и Инна довольно жесткие руководители и тоже забирают некоторую часть энергии, но лично у меня каждый месяц энергии прибавлялось, и если бы меня не выгнали я бы еще поработал.
Прочитал всю отрицательную чушь, и хочу сказать бизнес Ира и Инна поднимали сами и с нуля, изыскивая для этого средства в том числе и у родных. Но это займы по которым они рассчитались. Тот кто проработал у них в компании получили такой драйв что потом можно идти хоть президентом Газпрома.И к стати большинство тут же нашли себе место. Конечно непрофессионалу поначалу нелегко, но потом ты становишся менеджером который способен контролировать до сотни клиентов без вреда своему здоровью. Мне тогда когда я работал даже на зарплату было наплевать, так мне интересно было.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Собирают сканы паспортов на входе перед собеседованием!
Будьте бдительны!
-
8 июл | Среда
Петр
Иногда в смену работы много, к вечеру устаешь. И хотелось бы чтобы график отпусков согласовывали быстрее, а так все норм
Зарплата приходит без сюрпризов. Не надо тащить еду из дома - все организовано. Ну и оформление официальное тоже хорошо, на прошлой работе не было его
8 июл | Среда
Мария
Не нашла)
Возможность выбрать удобный график, коллектив и руководители, рабочие обязанности, возможность работать удаленно.
