Добавить отзыв Найти отзыв

Дом обуви ТОФА — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.59) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Москва,

: Дом Обуви ТОФА - сеть фирменных магазинов Тульской обувной фабрики В розничной сети уже 20 магазинов
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Сумасшедшая дисциплина! Не вздохнуть, не выдохнуть! Но того требуют правила, вы сами знаете на что идете, когда устраиваетесь! Хотите сидеть и щелкать семечки - вэлком на рынок, на зарплату 17 тыщ рублей.... Ну и конечно, не нравится то, что когда ты работаешь на складе, не оплачивается это время! Поэтому желающих добровольно пойти на склад - нет!
Почитала отзывы и была просто ошарашена! Очень рада, что не читала их при перед устройством на работу! Согласна, может где-то и есть неадекватные директора, но про нашего директора Литвинова Елена Вячеславовна такого не скажу ни при каких обстоятельствах! Работать, конечно, сложно! 12 часов на ногах не каждый выдержит! График стабильный 2х2, но есть и подработки, в которых ты сама же и заинтересована, потому что в основном они по субботам - в самые "жаркие" дни! В итоге скажу, работать сложно, но можно, тем более, что зарплата себя оправдывает. По поводу "серой-черной" ничего не скажу, т.к. кредитов не беру, оно мне не надо - зарплаты хватает! Больничные и отпуска оплачиваются. Больничный как и везде - по минимуму, а вот отпуск средне-арифметическое из вашей зарплаты!


Прокомментируйте отзыв о компании "Дом обуви ТОФА"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
30 апр | Вторник
Денис
Из минусов могу отметить интенсивный темп работы, а также трудности при общении с некоторыми клиентами ввиду их особенностей характера
Коллектив, зарплата, график

30 апр | Вторник
Алексей
пока ничего. но я купил в другом месте
просто введите в гугле hype software plati , и сразу найдете проверенного продавца