Добавить отзыв Найти отзыв

Ланмолл — отзыв работника «Александра» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

+7(495)6287431
Москва,

: Странная компания ни шатко ни валко торгующая малоизвестными, но очень дорогими брендами: "Blumarin, Blugerl, Who is Who", и известным дорогим но мало кому интересным брендом "Versace". Магазины располагаются в Крокус молле и Аутлете белая дача. Сайт, интернет магазин: lanmoll.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

---
Часто появляется что-то новое в плане работы. Новые коллекции, новые бутики, новые бренды. Это постоянно держит в тонусе и не дает заскучать. Это делает мою работу не такой однообразной. Радует уверенный рост компании и с ним появление новых сотрудников, таких же активных и веселых как и прежние.


Прокомментируйте отзыв о компании "Ланмолл"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов

17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды