Weatherford International, нефтегазовая компания, представительство в г. Москве — отзыв работника «Даниял Мусакадиев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Буровые работы
(495) 775-47-12
reception.moscow@eu.weatherford.com
Москва, Лесной 4-й пер, 4 - 12-14 этаж, БЦ Лесная Плаза
www.weatherford.ru
я владелец!
Нету
Проработал 3 года в чнс.лучшая компания я считаю так.почему..во первых-постоянный контроль по соблюдению всех регламентов как заказчика,так и наших,т.е.подрядчика.просто я привык когда порядок во всем.честно говоря я,проработал в 2х нефтяных компаниях после вас,ни в одной я не задержался больше 2х месяцев.привыкший к порядку,аккуратности,к которой непренужденно,умело меня научил начальник цткрс-3 Патрикеев Николай Владимирович,я не смог продолжить дальнейшее сотрудничество с ними.не лесть,поверьте.правда.удачи вам.делайте во имя РОССИИ,народа нашего.пока я думаю,на нас,нефтяников стоит благополучие и целостность родины нашей.успехов вам.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
