Автотехцентр, ООО Велес — отзыв работника «А.К.» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(495) 760-85-58, 8-901-555-00-76
autoveles@gmail.com
Москва, Ясеневая, вл14 ст5
auto-veles.ru
я владелец!
Жаль, что они перебрались в Искитим, а с новой работой долго совмещать не удалось, поэтому расстались.
Работа есть и ее много, многие при мне уходили потому что не хотели работать, а мне нравилось то, что была свобода выбора. Ассортимент компании достаточно большой, поэтому если есть желание то можно специализироваться на одной теме или наоборот работать по всему спектру товаров, ограничений по регионам тоже нет. Если крутиться, то деньги получаются не плохие, после наработки клиентской базы - работать вообще одно удовольствие.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно
9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.
9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)
