Xerox, салон оргтехники — отзыв работника «Noname» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оргтехника
Москва, Будённого проспект, 53 ст2 - центр Буденовский
я владелец!
близость к метро
это информация больше для кадровиков)
На собеседовании изначально оговариваются достаточно неплохие условия на данную позицию,все мило улыбаются друг другу))))
но уже при приеме тебе сообщают,что это срочный договор. Я думаю надо начинать рассказ именно с него.
Затем на собеседовании обсуждается опыт и тебя готовы обучить программе SAP, но 3 раза объяснили, а дальше работай как знаешь) а программа сложная и сама структура компании.
Помимо текучки, о которой на собеседовании говорят как "ведение очень подвижного участка", есть еще постоянные митинги (встречи),которых может быть по несколько раз в день. И это отвлекает.Адаптации для новых сотрудников нет никакой....
Про коллектив не хочу писать ничего.. есть замечательные люди!
Прокомментируйте отзыв о компании "Xerox, салон оргтехники"
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
24 июн | Среда
Зарина
