Добавить отзыв Найти отзыв

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УФА — отзыв работника «не скажу» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Энергетика

Москва,

: ПРЕДПРИЯТИЕ В ЦЕЛОМ ХОРОШЕЕ, СОЦ.ПАКЕТ ТОЖЕ, НО ВЫШЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ: ДО ОКОНЧАНИЯ ВУЗа СОГЛАСОВАЛ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПРЕДПРИЯТИЯ О СВОЕМ ПРИХОДЕ, ПРИЧЕМ С ЗАМ.ГЕН.ДИРЕКТОРА, ОТДЕЛ КАДРОВ БЫЛ В КУРСЕ! БЫЛО ЕЩЕ МНОГО ПЕРСПЕКТИВНЫХ ФИРМ, КОТОРЫЕ МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ РАБОТУ, Я ОТКАЗЫВАЛСЯ Т.К. РАССЧИТЫВАЛ НА ГАЗПРОМ, ПРИХОЖУ УСТРАИВАТЬСЯ: МНЕ ГОВОРЯТ, ИДИ РАБОТАЙ РАБОТЯГОЙ, А НЕ НА ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ. Я ГОВОРЮ: ВЫ ЧТО ШУТИТЕ? ОНИ: НЕ ПОРАБОТАЙ ПОКА ТАК, ПОТОМ МОЖЕТ ПОВЫСИМ................................. ВОТ ТАК ПРИМЕРНО """"НАЕ..ВАЮТ"""""" В ТАКИХ СОЛИДНЫХ КОМПАНИЯХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Положительные стороны - ну тот же соцпакет, вроде бы жильё дают да только по непонятному принципу, молодых специалистов ы задницу просто целуют, нянчатся с ними и всё такое, на всякие конференции их таскают, сплавы по Агидели, тренинги и т.п. (всё такое - оторванное от реальности), Всякие путёвки во всякие места выдаваемые по неизвестным принципам опять же. Относительно высокая зарплата. Хорошее предприятие для начала трудовой карьеры – тут таких любят, оплачивают им жилье первые три года, сажают на крючок. А там ты уже не рыпнешься.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 июл | Пятница
Аноним
Скрываются. Долго не отвечают. Проводят собеседование, оттягивают время и не берут на работу. Не рекомендую! Не тратьте зря свое время!
Не нашел, так как не удалось трудоустроиться.

31 июл | Пятница
Валенина
-
Зарплата и условия труда (техникой обеспечат)

31 июл | Пятница
Аноним
Нагрузка рабочая, но это норм, деньги платят и хорошо
Коллектив нашего отдела, ДМС