Добавить отзыв Найти отзыв

ОАО Центрсибнефтепровод — отзыв работника «Андрей» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Энергетика

(3822)27-54-93/27-54-26
Москва,

: трубопроводный транспорт нефти
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отрицательные впечатления от этого сайта orabote.biz, описать оценки в быдло-стиле это ещё нужно постараться. Модераторы, ваш сайт - полное Г... рустное непотребство.
Серьёзный подход, после рассмотрения резюме перезвонили, разговаривал с ИТР работающем на месте, зарплата очень высокая, работа ответственная, требующая специальных навыков и знаний. С сожалением отказался от вакансии в связи с необходимостью переезда в Стрежевой (если бы не семья и дети, работал бы уже там).


Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Собирают сканы паспортов на входе перед собеседованием! Будьте бдительны!
-

8 июл | Среда
Петр
Иногда в смену работы много, к вечеру устаешь. И хотелось бы чтобы график отпусков согласовывали быстрее, а так все норм
Зарплата приходит без сюрпризов. Не надо тащить еду из дома - все организовано. Ну и оформление официальное тоже хорошо, на прошлой работе не было его