ООО "Анод-плюс" — отзыв работника «Александр Симонов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Энергетика
Москва,
: Строительство, электромонтажные работы, работа вахтовым методом, офис в г. Краснодар
хоть и работаю только 5й месяц в этой фирме, отрицательных сторон назвать не могу, бывают сложные рабочие моменты, которые требуют действовать нестандартно и быстро принимать решение, как и на любой работе я думаю.
Работаю в этой фирме не так давно, но очень доволен, что нашёл её. Работать очень интересно, сотрудники приветливые и общительные, с начальством тоже нет никаких проблем, заметно что организация очень престижная, везде порядок блеск и красота. Очень порадовало наличие столовой на первом этаже - очень вкусно и не дорого. В общем работой очень доволен - если вы находитесь в поиске, то советую рассмотреть данную организацию и пусть вас не пугают негативные отзывы о ней, главное добросовестно относиться к своим обязанностям.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
30 окт | Пятница
Алла
нет
Уровень зарплаты, продуктивная атмосфера, командность
