технический холдинг Электросистемы — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Энергетика
+7 (495) 510-60-45 (многоканальный)
Москва,
electrosystems.ru
: Технический Холдинг «Электросистемы» был основан в 1994 году и в настоящее время входит в число лидеров рынка систем гарантированного, автономного и резервного энергоснабжения, обеспечивая проектные разработки, поставки и техническую поддержку на всей территории России и стран СН
По началу сложно понять как работает компания, но со временем приходит понимание как функционирует устоявшаяся годами система.
В компании люди работают десятками лет, таково я не видел нигде, причем текучки практически нет- пара человек в год по объективным причинам. Собственник живчик, реально играющий на поле- сам ездит в командировки, решает вопросы. Коллектив устоявшийся, технари -профессионалы своего дела. ЗП как обещали. Есть ДМС для всех сотрудников.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
