Электро-Сад — отзыв работника «Александр Примаков» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Энергетика
+7 (495) 777-91-35
Москва,
: Компания Электро Сад продаёт кабель всех видов. Производит монтаж и установку проводов. Работает как оптом, так и в розницу для физиков. Монтаж от маленьких квартир до домов частных и под заказ. Кабель поставляют и крупным строительным компаниям.
Строгость по нахождению на месте рабочем. Так конечно во многих местах, но гибкость хоть какая то должна быть. Опоздал всего раз, а сколько шуму было, видимо от этого и дальнейшее общение с руководством стало сходить на нет.
Можно хорошо вырасти в компании за короткий срок. Вполне перспективная компания с небольшим количеством персонала, и видно как она развивается, приток заказов и постоянное вложение начальством в саму компанию. Есть где приятно по домашнему покушать, недалеко от места работы. Платят вовремя оклад.
Прокомментируйте отзыв о компании "Электро-Сад"
14 июн | Воскресенье
Влад
Работа часто рутинная, но зато ты знаешь как ее делать и перерывы с коллегами дают глоток разнообразия
За это время зп растет, условия работы радуют. Коллеги все те же, как таковой текучки нет.
14 июн | Воскресенье
Александр
особых нет
оплата вовремя, удобный график
14 июн | Воскресенье
Николай
нет
Успешная компания, надежный работодатель, хорошие условия работы, стабильные выплаты, есть возможность премирования.
