МА Shikolad Studio — отзыв работника «Анастасия» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Дизайн, рекламные материалы
shikoladstudio@gmail.com
Москва,
shikoladstudiorus.ru
: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.
-кастинг проходят все девушки которые пришли, однако им говорят, что лишь 20процентов прошли кастиинг.
- предлагают заключить договор на 3и месяца. Это не договор, а филькина грамота. Семи класник такой может скачать и интернета даже. Пишут что данную сумму(во всех городах по разному) вы платите за проведение фото сессии.(на деле за эту фото сессию они отдают 500-800р. за девушку)
-все время меняют страницы в вк и номера телефонов.
- вечная отмазка "у нас слетела база моделей. восстанавливали заново"
В ОБЩЕМ ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМ АГЕНСТВОМ
нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Хороший КЦ, есть трафик, я сотрудник с опытом быстро прошла обучение и вывели на линию, получается зарабатывать 20-22 тыс в неделю, выплачивают еженедельно. Пока все нравится, РГ сейчас хорошие, помогают, если есть трудности.
30 июл | Четверг
Аноним
29 июл | Среда
Женя
