Московский Продюсерский Центр — отзыв работника «Карина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги продюсирования
8-926-577-51-57, 8-926-848-81-88, 8-903-708-01-01
producer.msk@gmail.com
Москва, Северное Чертаново микрорайон, 5 к А
www.producer-msk.ru
я владелец!
Во время Второй мировой войны оно было разрушено и восстановлено в первоначальном виде инженером Л. Секки. Театр «Ла Скала» вновь открыли в 1946 году.
Здание театра, построенное архитектором Дж. Пьермарини, было одним из красивейших зданий в мире. Оно выдержано в строгом неоклассическом стиле и отличается безукоризненной акустикой. Художественная отделка зрительного зала сочеталась с удобным расположением мест в нем и соответствовало всем строжайшим требованиям оптики. Здание театра равнялось 100 метрам в длину и 38 — в ширину. В середине фасада возвышался портал для въезда карет с дамами и их кавалерами.
Зал имел форму подковы. В нем было пять ярусов лож и галерея. Лож было всего 194 (еще и королевская ложа). В каждой ложе помещалось от 8 до 10 человек. Все ложи были связаны между собой коридором. За ним следовал второй ряд лож, в котором располагались столы для карточной игры и торговли напитками. Сцена театра была довольно невелика. В партере первоначально не было кресел — их заменяли складные и передвижные стулья.
Освещение было довольно скудным. В ложах зажигали свечи, а те, кто сидел в партере, не рисковали снимать своих шляп и прочих головных уборов, так как на них капал расплавленный воск. Отопления в театре не было. Но зал театра был чудесным — выполнен в белых, серебряных и золотых тонах. В этом чудесном зале происходило все — от балов до азартных игр и корриды. Здание театра стоило Милану около 1 миллиона тогдашних лир. Расходы распределили между собой 90 аристократов города. Здание театра не раз реставрировалось.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Антонина
Cвepxуpοчныe в κοнцe κвapтaлa — этο нοpмa. Κοгдa κлиeнты зaκpывaют οтчeтнοcть, мы cидим дο нοчи, и pуκοвοдcтвο cчитaeт, чтο «тaκ и дοлжнο быть». Χοтeлοcь бы бοльшe гибκοcти в тaκиe пepиοды.
Πpишлa cюдa cтaжepοм пοcлe унивepa, и зa гοд мeня буκвaльнο выpacтили. Уcлοвия — пять: οтдeльный κaбинeт для юpидичecκиx пepeвοдοв, тишинa, дοcтуп κ пοльcκим пpaвοвым бaзaм. Κοллeκтив — этο οтдeльнaя любοвь. Ρeбятa нe пpοcтο κοллeги, a нacтοящaя κοмa...
30 окт | Пятница
Аноним
Мне повезло, но не везде собирается удачный коллектив
Отношение с коллегами, нет штрафов
29 окт | Четверг
Артур Дементьев
Недостатков, которые бы мешали работать, не нашел. Бывает сильная нагрузка, бывают текущие сложности. Да, не каждый день праздник жизни. Но например та же самая нагрузка окупается надбавками. Да и работа мне нравится, так что все окей
